[а пирожок-то с начииинкой! ] |
и вообще мне очень грустно и плохо. Ghtdtl? dtcyf/ (кто переводет, таму симпачка через неделю /напрашиваюсь на комменты, м?/ )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |