Олькис обратиться по имени
Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Тухлыми помидорами кидаться не буду. =)
Но Плющенко нравиться не перестанет. Сейчас - да, его мало как фигуриста, больше сплетен вокруг личной жизни.
Каждому свое. Я помню и не перестаю поражаться вдохновению и красоте его катания, пусть это и было несколько лет назад. Ну ни один фигурист меня так не зацепил, даже Ягудин. И Филипп Конделорро нравился, и Леша Урманов... Но так, чтобы замирало сердце - ни от кого, кроме опального Плющенко.
Кроме того, бесконечные повторения, что Ягудин катался через боль, уже только ленивый не слышал. Я не отрицаю, что он молодец и большая умничка, но вот никак не могу себе представить, что у него единственного что-то болело, а все остальные фигуристы никогда не травмировались. Все они страдают от перенагрузки на опорно-двигательный аппарат, как минимум. Для каждого из них хотя бы тренировка - это уже преодоление боли.
Ну а то, что Плющенко сейчас не выступает - на это должны быть весомые причины. Судить не берусь. Люблю его за прошлое красивое катание.