Сергиев-Посад |
В пятницу ездили загород туда, где будет проходить наш очередной челендж. Проезжали мимо Сергиева-Посада, проезжали очень быстро, вот и фотки получились размытые, через окно машины на большой скорости. Муж так и не остановился чтоб я Лавру сняла, очень жаль, красивая!
Улицы города
А вот и Лавра
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |