bdiorjguishgis

genij_roka: Новый боян

12-01-2007 18:42 (ссылка)   Удалить
О, ты музыкант? Это здорово. Мне бы так!
Кстати, мне "Армагеддон" очень даже понравился. А еще на этом альбоме неплохая песня "Свет былой любви".
Dragonheart

genij_roka: DiMA ин да хаус

30-09-2006 19:22 (ссылка)   Удалить
Привет, рада видеть тебя на ли.ру, заходи и ко мне в гости!
annas

genij_roka: Дневник НЕФОРа

30-09-2006 00:36 (ссылка)   Удалить
Приветики!!! поздровляю с дневом!!! заходи в гости на огонёк!!! буду очень рада!!! меня кстати Аней зовут(для друзей волчитца)
Фенолка

genij_roka: Дневник НЕФОРа

30-09-2006 00:25 (ссылка)   Удалить
авик супер))) С дневом тебя, Дима)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»