ООй сёня конешно денёк!! Проснулась я от собачьего лая....к нам ктото пришёл бабка как всегда тупит около двери я сквозь сон пытаюсь орать у меня голос с просони как у разбаума...ну и короче я ору ева заткнись бабка отойди от дверию.....короче пришёл интернет...(я меняю этот долбаный центел) ну короче пришли два мужика я вскочила с кровати ору:мам не открывай а она открывает я еле успела на себя чёто накинуть побежала в ванну еле на ногах стоя... ))
Потом короче мне звонит лолка говарит ипа еси ты хочешь учавствовать в сценке то приходи мы тут репетируем..ну я пришла....там короче все злые у всех пена изорта...типа ну вот припёрлась)))) Мне ваще на них писю класть так что не в этом суть..... Короче я спела одну песню...а ещё шла до школы минут 20 ...т.к. стёрла ноги все в кровь изза гуляния с косей...Ну короче спела и ушла там все смотрят на меня волком...ну и пох...потом короче я пришла домой интернетчики ужи ушли)))нам ещё подключили тему к телеку чтоб было ещё на 60 каналов больше(не считая тарелки за которую мы не платим уже года 2) Тема в том что там мона заказывать через инет фильны которые сейчас идут в кино)))))я ваще рада))))мы ща ещё колонки подключим купим попкорн))и будем устраивать платные сеансы)))))))))ну и короче + это всё на халяву на 3 месяца...т.к. у них какая тоо акция))))))) КОРОЧЕ ВСЁ ОООЧЕЬ КРУТО)))SHOPPING)))))))