-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Generation_live

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Картинки_от_Ванили

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2008
Записей: 31
Комментариев: 70
Написано: 144


В раю климат хороший, а в аду компания круче)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pussii   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:02 (ссылка)
мне похоже не попасть не в рай не в ад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Generation_live   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:05 (ссылка)
Будешь вечно жить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pussii   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:06 (ссылка)
о да))) эт точно))) глядишь может годжам к 150 мозги работать начнут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Generation_live   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
ага)))))))мож и жизнь наадиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Pussii   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:41 (ссылка)
хех... у меня???? да я такая само мозгоебка.... что думаю быстрей сама наложу на себя руки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Generation_live   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:44 (ссылка)
думай бошкой надо!!!!и чтоб не ситуация тобой управляла а ты ситуацией.......
Ответить С цитатой В цитатник
Pussii   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:45 (ссылка)
уууууууу а я че делаю))))))) виш как пиздато живу)))))) не жизнь а сплошное приключение)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Generation_live   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:46 (ссылка)
)))хаха точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку