-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в General_Kuzov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2005
Записей: 396
Комментариев: 931
Написано: 1292


Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:48 + в цитатник
Буду менять формат днева. Вместо записей постараюсь вывешивать видео, которые будут отражать мое состояние или взгляды на жизнь. Начну с этого видео, которое я сделал вчера. Настроение было подходящее именно для этого...
Это просто кадры, снятые мною во время поездок в Лос Анжелес. Один раз снял закат и не знал что с ним делать. Поэтому решил создать видео похожее на сон. Дымок, мираж... Качество не ахти но я хотел как можно быстрее закончить с этим. Может когда нибудь я все переделаю и будет смотреться лучше. А пока вот что получилось



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку