Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:48
+ в цитатник
Буду менять формат днева. Вместо записей постараюсь вывешивать видео, которые будут отражать мое состояние или взгляды на жизнь. Начну с этого видео, которое я сделал вчера. Настроение было подходящее именно для этого...
Это просто кадры, снятые мною во время поездок в Лос Анжелес. Один раз снял закат и не знал что с ним делать. Поэтому решил создать видео похожее на сон. Дымок, мираж... Качество не ахти но я хотел как можно быстрее закончить с этим. Может когда нибудь я все переделаю и будет смотреться лучше. А пока вот что получилось
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-