проекты одноэтажных домов

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 02:16 + в цитатник
проекты одноэтажных домовОдноэтажные дома самые бюджетные из всех возможных вариантов. Однако бюджетность эта находиться в небольшом диапазоне площадей от минимума и до 80 м2, примерно. Дело в том что далее уже никак нельзя обойтись без коридоров. Ростут так-же эксплуатационные расходы из за площади пола и потолка которые нужно отапливать.
К тому-же я специально выбрал слово бюджетность для описания одноэтажного дома. Дело в том что реальная стоимость м2 маленького дома например 70 м2 составляет, к примеру 40219 рублей, а стоимость аналогичного дома площадью 200 м2 составляет 27112 рублей за м2
То есть получается что строить маленькие дома дороже если мерить в стоимости за 1м2.
Но у одноэтажного дома есть и свои достоинства. Главное это то что он проще. Конструкции легче. Да и внимания к проекту маленького дома можно уделить больше. Он легче укладывается в голове, значит можно все заранее рассчитать и в процессе строительства не допустить ошибок.
Несколько примеров одноэтажных домов сделаных и построенных под моим авторским надзором вы можете посмотреть по ссылкам: проекты одноэтажных домов и проекты одноэтажных домов
проекты одноэтажных домовпроекты одноэтажных домов
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку