-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gendor_Storm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 7
Комментариев: 12
Написано: 30

Белая_и_пушистая_06

Gendor_Storm: В Новороссе

31-10-2006 00:15 (ссылка)   Удалить
Gendor_Storm, это будит жестоко)))
Gendor_Storm

Gendor_Storm: В Новороссе

24-10-2006 00:15 (ссылка)   Удалить
Да, должен признать, что нюх у моих друзей отменный ))) В следующий раз поеду как героин - упакованный в кофе. ))
Белая_и_пушистая_06

Gendor_Storm: В Новороссе

23-10-2006 22:04 (ссылка)   Удалить
Я тоже хочу туда где тепло)))Друзья почуяли)) что ты приехал:)
Gendor_Storm

Gendor_Storm: Конструктивное предложение

23-10-2006 21:41 (ссылка)   Удалить
Ну да про Сталина я бы так же выразися, а Гитлер далеко не гений, скорее те кто за ним стоял, Гитлер - кукла.
Белая_и_пушистая_06

Gendor_Storm: Домой

19-10-2006 16:51 (ссылка)   Удалить
Что ж удачно прокатится!:)
Белая_и_пушистая_06

Gendor_Storm: Конструктивное предложение

19-10-2006 16:50 (ссылка)   Удалить
Gendor_Storm, ну так у каждого из них свои развлечения))) садисты оба!;) но гении)))
Gendor_Storm

Gendor_Storm: Конструктивное предложение

19-10-2006 12:12 (ссылка)   Удалить
Гитлер, когда умирал сказал: "Есть только два человека, которые могут править миром, это я и Сталин". Тут еще надо подумать, кто кровожаднее был ... Гитлер чужих мочил, а Сталин на собственном народе отыгрывался
Белая_и_пушистая_06

Gendor_Storm: Конструктивное предложение

19-10-2006 08:31 (ссылка)   Удалить
Сталин.. не не катит... Вот Гитлер.. это да)) Эт я после работы по истории про "Умиротворенную политику" )))
Gendor_Storm

Gendor_Storm: Все там будем ...

19-10-2006 01:14 (ссылка)   Удалить
Ад, все таки - это несколько другое, как проживешь, жизнь так и пойдешь дальше после смерти, и тут два пути, - либо в ад, либо куда-то еще...
In_the_Dask

Gendor_Storm: Все там будем ...

19-10-2006 00:59 (ссылка)   Удалить
"Я уверен, что жизнь на Земле - это просто первый круг ада" я придерживаюсь этой очень умной фразе! (7 раса) не в прямом смысле,конечно!! не обязательно ада, но всё - таки жизн это только начало настоящей жизни, если она канешна есть
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»