Гитлер, когда умирал сказал: "Есть только два человека, которые могут править миром, это я и Сталин". Тут еще надо подумать, кто кровожаднее был ... Гитлер чужих мочил, а Сталин на собственном народе отыгрывался
"Я уверен, что жизнь на Земле - это просто первый круг ада" я придерживаюсь этой очень умной фразе! (7 раса) не в прямом смысле,конечно!! не обязательно ада, но всё - таки жизн это только начало настоящей жизни, если она канешна есть