Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:53
+ в цитатник
В колонках играет - жужжание куллераНастроение сейчас - рабочеечего-то меня плюшит - пока неразобрался почему немогу загнать сюда фотки и музыку - но знаю что проблема там наверху на сервере - видать глучит =)) MySQL - непашет у них =))) ну ладно подождём потычемся завтро ещё! А пока приймёмся за работу над видеороликом - как зделаю выложу - если конечно всё будет пахать на этом хосте =))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-