MoscowGirl обратиться по имени
Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Ты чего?!С ума сошел?Армия это вообще - ЗЛО!!!А, если тебе учиться не нравится, то просто найди ту проффесию, от которой тя не будет воротить......Всегда в эту армию успеешь, а образовние только сейчас мож получить. Из армии вообще все какими-то ,долбанутыми, извиняюсь, возвращаются!!Отучишься и пойдешь год отслужишь ...не надо, ребят, не глупите!!!!!!!!пож!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник