-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2005
Записей: 74
Комментариев: 160
Написано: 256


Обдумывание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoscowGirl   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Ты чего?!С ума сошел?Армия это вообще - ЗЛО!!!А, если тебе учиться не нравится, то просто найди ту проффесию, от которой тя не будет воротить......Всегда в эту армию успеешь, а образовние только сейчас мож получить. Из армии вообще все какими-то ,долбанутыми, извиняюсь, возвращаются!!Отучишься и пойдешь год отслужишь ...не надо, ребят, не глупите!!!!!!!!пож!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gend   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:39 (ссылка)
MoscowGirl, Надо служить,надо...по-любому надо!тока всё зависит,когда?!вот думую...время есть,торопиться и выводить поспешные выводы я не буду!пока учёба есть,учиться надо,посмотрим что будет после первого курса!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку