-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2005
Записей: 74
Комментариев: 160
Написано: 256


Ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wildhamster   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
В любом случае вряд ли эта встреча пойдет тебе на вред, так что, если есть возможность, вперед!
Неужели тебе не интересно узнать, как эта девушка о тебе теперь вспоминает?
Ответить С цитатой В цитатник
gend   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:33 (ссылка)
Да,если в Питере её найду,наверно всё таки встречусь...
Ответить С цитатой В цитатник
wildhamster   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Встреться обязательно! Ты же не собираешься на неё смотреть, как на девушку, с которой хочешь строить отношения! И живете вы в разных городах, да и, насколько я поняла, у тебя уже есть девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
gend   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Нет у меня девушки,и живём мы с ней в одном городе,я же тоже из Питера)))
Ответить С цитатой В цитатник
wildhamster   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Так это резко меняет дело:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gend   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Ну да,в принципе...вот фотки ищу с лагеря,может зацепка какая-нить будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:41 (ссылка)
вот это да)))успехов тебе в поисках!!в любом случае,ты ничего не потеряешь..возможно,только приобретешь!!!!!удачи !!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
проста_я   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Что за Оля?.. 8-O
Ответить С цитатой В цитатник
gend   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Оля-моя подруга)))
Ответить С цитатой В цитатник
проста_я   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:03 (ссылка)
опаньки.. а недавно ты жаловался что тебе подруги не хватает.. (...
хотя я за тебя рада...
пришли ее фотку? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
gend   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:27 (ссылка)
Блин,подруга есть подруга,девушка есть девушка,ты не путай,подругу с девушкой!
Ответить С цитатой В цитатник
проста_я   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 05:04 (ссылка)
знаешь.. многие называют девушек подругами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку