В любом случае вряд ли эта встреча пойдет тебе на вред, так что, если есть возможность, вперед!
Неужели тебе не интересно узнать, как эта девушка о тебе теперь вспоминает?
Встреться обязательно! Ты же не собираешься на неё смотреть, как на девушку, с которой хочешь строить отношения! И живете вы в разных городах, да и, насколько я поняла, у тебя уже есть девушка!