мне и песенка и фильм понравились, вчера ходила смотреть...и главный герой Чернов тоже понравился....круто вообщем...а за текст песни спасибо, я его везде искала....а что ты думаешь про группу Лигалайз?
Angelochek_65, я думую,что правильно,что Лигалайз отделился ото всех,и он бы с ними разделился по-любому,даже не из-за конфликта!нормальные тексты пишет,фон музыкальный тоже!