-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gutta_limpida

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 331


Сверхбдительность или очередной геморой..

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 18:29 + в цитатник
Сегодня я озадачилась не на шутку. Вчера произошло одно очень со мной неприятное наблюдение. Я обнаружила у себя жутчайший кашель. Кашель этот примерно похож на кашель курильщика с 10тилетним стажем или на кашель человека, безнадёжно больного коклюшем. Начался он очень внезапно… Я конечно догадываюсь откуда, потому как неделю ранее я болела обычной простудой с обычным кашлем. Возможно не долечилась, потому как институт исправно посещала и таблетки пить порой просто забывала…
Так вот! Сегодня ходила к любимой подруге, и та мне рассказала страшную историю о том, что в нашей школе (моей бывшей соответственно) одна девочка, которая в принципе заразиться не должна была, потому как не посещала заграниц и не гуляла особо, заболела свинным гриппом. Я сначала озадачилась (Лисёк, конечно, мне помог в этом))), потом посмеялась. Потом опять озадачилась и в конце концов решила посмотреть в инете симптомы. Нашла нечто похожее на вот такой список: высокая температура, озноб, кашель, головная боль, лихорадка и другие страшные вещи. Обнаружила я у себя, к своему счастью, только кашель и головную боль (очевидно следствие кашля))
Однако, наслушавшись разных страшных историй, всё ж решила посетить врача… ну на всякий случай)))
Так что, скоро узнаю, что ж это было: моя сверхбдительность или …. Ну не буду о грустном)))

Парфюмеристка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 19:33 (ссылка)
Лечи давай свой кашель и не думай о грустном)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 19:38ссылка
Спасибо)) Я и не думаю особо - оно само в голову лезет)))
Marie2203   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 21:04 (ссылка)
При малейшем подозрении на свиной грипп лучше обращаться к врачу. Хотя сегодня мой дядя (он врач) сказал, что свиной грипп не опаснее обычного.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку