Вторник, 18 Марта 2003 г. 08:17
+ в цитатник
День вегодня уматный!
на улице просто супер тепло, весна настала....
делать нехрена нехочется.
Сегодня будет концерт "ночных снайперов", наши идут, а я нехочу, но по началу тож хотел, а ща мне до фени кто приедит, и у кого концерт.
лана пду немного поработаю, а то день то проходит незаметно, а я сегодня еще нихрена не делал.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-