Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 10:32
+ в цитатник
Вчера вечером напился пива со своим новым дружилой!
Сегодня день какойто странный.....
Первую половину дня тупо проволялся в постели нехрена не делая, а сейчас сижу на офисе и тоже самое ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!:condomman
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-