Среда, 26 Мая 2010 г. 00:40
+ в цитатник
Anutik (23:36:25 25/05/2010)
А я уже года два собираюсь научиться на гитаре играть,никак руки не дойдут)
lanstorm (23:36:56 25/05/2010)
я вот учиться хочу начать, да руки никак не доходят)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-