Вторник, 25 Мая 2010 г. 01:29
+ в цитатник
странно как-то получается: такое впечатление, что я блог веду не на ли.ру, а у себя в телефоне.
обычно, когда я еду в транспорте или занимаюсь чем-либо вне дома, где нету компьютера, я создаю записи на телефона, которые позже надо было бы переписать сюда. сначала так и было, но когда я нахожусь перед компьютером, я просто забываю об этом. обещаю, что на днях перенесу нужные записи сюда - пусть даже и задним числом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-