Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 02:00
+ в цитатник
господи, как мне все надоело. каждый божий день подобен предыдущему: дом, универ, временами лесной, дом; дом, универ и т.д. и т.п. выходные тоже ничем не отличаются: субботу провожу на лесном, воскресение - дома за уроками.
хочется чего-то нового...эдакого. может, выбраться на природу с друзьями, либо в центр съездить, либо просто походить, погулять по городу (а гулять, наверно, лучше будет одному, т.к. так думается лучше).
и вот, ночь перед началом очередной недели.
опускается занавес. юра идет спать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-