Суббота, 27 Марта 2010 г. 02:11
+ в цитатник
вот, сегодня в очередной раз захожу на ее блог и думаю себе: было бы круто если бы она написала что-то вроде "может встретимся?" или "позвони мне". не важно, мне оно будет адресовано или - нет.
а я бы ей в тотчас позвонил/написал бы и предложил погулять. довольно интересно было бы видеть ее реакцию.
и вот, перед тем как выключать компьютер, я решил еще разок, последний разок заглянуть к ней в дневник. и что я вижу: именно то, о чем я писал. она пишет, мол хочет встретиться и поговорить с человеком-Х.
а теперь сиди, юра, думай, про тебя там написано или - нет.
(ну и эгоцентрик же я...)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-