-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gemini92

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2010
Записей: 52
Комментариев: 3
Написано: 68


сила музыки

Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:27 + в цитатник

сегодня ехал в метро, и в вагон зашли музыканты. ну знаете, люди которые  играют за деньги. так вот. играли ребята песню наутилуса помпилиуса - прогулки по воде.

слушаю - и душа радуется. смотрю на гитариста: тот улыбается так людям, ну вот видно, что искренне. и самому как-то легче стало: забыл обо всем, стою, наслаждаюсь музыкой, подпеваю тихо так. когда парни проходили мимо меня, я бросил им в пакет всю оставшуюся мелоч с кармана (всего 85 копеек, но если подумать, то большинство людей и вовсе ничего не бросает). поднося руку к пакету мы с гитаристом пересеклись взглядами. не знаю, как это назвать, но его все та же его искренняя улыбка как будто наполнила меня какой-то силой(?). не знаю, как сказать...ну вот просто так хорошо стало на душе.

это наверное единственное, за что можно любить киевкский общественный транспорт (в частности метро).


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку