Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 01:13
+ в цитатник
есть две вещи, о которых я тебе ни за что не скажу: что я нашел твой блог и регулярно его читаю, и что я смотрю аниме.
но все-таки хотелось бы узнать твою реакцию. было бы интересно :D
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-