-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gemini92

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2010
Записей: 52
Комментариев: 3
Написано: 68


Waiting for Lumen

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:53 + в цитатник

Люмен. На данный момент - одна из моих самых любимых групп.
Знаком с ними практически 2 года. Они мне полюбились с самого, начала, как я услышал их первую песню: Сид и Нэнси.
Тогда, правда, я обращал внимание только на музыку - в смысл слов я не вникал совершенно.
Позже один мой знакомый (тоже слушающий Люмен) так сказать открыл мне глаза еще шире (как бы не вылезли из орбит :D).
После того, я начал вдумываться в тексты - и отношение к группе стало на несколько порядков лучше.
Меньше чем через месяц, 20 марта, у них будет большой сольный концерт у нас в Киеве.
16 мая прошлого года они к нам приезжали с презентацией их последнего альбома "Мир", но, к сожалению, у меня не вышло туда попасть. В этот раз я не собираюсь пропустить их концерт. К тому я уже давно купил билет, что дает практически 100%-ную вероятность, что я-таки пойду!
Черт, это ведь мой первый концерт - не только Люмена, а вообще, в жизни!
Но одному, как бы, идти скучно (да и стремно, моментами).
Поэтому на протяжении нескольких месяцев я агитировал пойти со мной на концерт всех своих друзей, кто также слушает Люмен.
В результате из моих знакомых идут 2 моих друга с Троещины (Танька и Илья), одногруппница (Ляна), ну и конечно же 2 малявки, но в то же время хорошие школьные подруги Полина и Мишаня (она же Настя).
Перечисленные выше - это те люди, которых я всегда рад видеть, с которыми интересно и никогда не соскучишься.

Уверен, что мы отлично проведем время!

Жду вас 20 марта в клубе "Бинго".
See you, my friends.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку