Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:19
+ в цитатник
ужасный насморк, небольшая боль в голове, постоянная температура 36,9... и никакой трахисан тут не поможет -_-
ненавижу находиться в таком состоянии. по мне уж лучше либо быть полностью здоровым, либо заболеть нормально (но желательно, конечно, первое).
завтра модуль по вышке. я нихрена не готов, т.к. вместо того, чтобы готовиться, я смотрел Реборна.
да-да! яростный принципиальный ненавистник аниме начал его смотреть. спонтанно как-то, но это так.
дай Бог мне всего, что потребуется завтра для сдачи модуля. также было бы не плохо защитить мои долги с первого семестра, хотя бы первый модуль.
ат, черт! это звучит как письмо Санте к рождеству. хи ^^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-