-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gemini92

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2010
Записей: 52
Комментариев: 3
Написано: 68


визаут зе нейм

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:19 + в цитатник
ужасный насморк, небольшая боль в голове, постоянная температура 36,9... и никакой трахисан тут не поможет -_-
ненавижу находиться в таком состоянии. по мне уж лучше либо быть полностью здоровым, либо заболеть нормально (но желательно, конечно, первое).

завтра модуль по вышке. я нихрена не готов, т.к. вместо того, чтобы готовиться, я смотрел Реборна.
да-да! яростный принципиальный ненавистник аниме начал его смотреть. спонтанно как-то, но это так.
дай Бог мне всего, что потребуется завтра для сдачи модуля. также было бы не плохо защитить мои долги с первого семестра, хотя бы первый модуль.
ат, черт! это звучит как письмо Санте к рождеству. хи ^^

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку