Я (не) творческий человек
|
|
Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 15:29
+ в цитатник
Завидую творческим людям, которые умеют писать. Писать красиво. Удивляет, как можно так четко излагать свои мысли в прозе и тем более - в стихах, используя разного рода худ.элементы (типа метафор, аллегорий и т.п.). Были и у меня попытки "творить" - но все напрасно. Единственное, на что меня хватило, это написанная мною песня. Сам не понимаю, как это произошло. На меня тогда внезапно снизошло вдохновение во время того, как я что-то бренькал на гитаре - и первые строчки песни начали сыпаться одна за другой. Через день песня уже была готова: посадил текст на музыку и записал на микрофон на компьютер. Получилось довольно таки не плохо, как мне кажется. Но это был единственный случай, когда я что-либо написал.
Вообще в моей голове витает много мыслей, но я просто не в состоянии их все преобразовать в слова. Ну вот не могу и все.
И что с этим делать я тоже не знаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-