| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Телец
Gellly,
сорвалась ты? значит звонить...
Хотя "если женщина не права, не забудь извиниться перед нею..."
Исходное сообщение aishiteru
Я всегда "переступаю". Самолюбие у мужчин гораздо нежнее, чем у женщин:) Пусть думают, что они короли, мы -то знаем, что...:)
Исходное сообщение Телец
Gellly,
сорвалась ты? значит звонить...
Хотя "если женщина не права, не забудь извиниться перед нею..."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |