Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:24
+ в цитатник
Работа меня спасла.
Вечером пойду с девчонками поболтаю.
Ленка сегодня как громоотвод, сидит и распутывает узлы чужих скандальных неувязок. День сегодня какой-то с искорками высокого напряжения в атмосфере. У всех девок проблемы в личной жизни: одна с мужем поссорилась вдрызг, вторая - обижена ненаглядным, третья - то бишь я, мучается вообще какими-то странными проблемами.
В общем, поддержим друг друга, промочим жилетки, потом приведем себя впорядок и, наведя голивудсике улыбки на физиономии, будем снова делать вид, что все отлично :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-