-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


еще немного о чувствах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shramm   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
делать запас на будущее? зачем? ))))
мне кажется такие вещи невозможно истощить.
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Re: еще немного о чувствах Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 02:40 (ссылка)
что слушаешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Re: еще немного о чувствах Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 02:40 (ссылка)
да, кстати, вопрос не по теме.. не спится?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Shramm
делать запас на будущее? зачем? ))))
мне кажется такие вещи невозможно истощить.


Я вот не уверена насчет неистощаемости. Ты никогда не видел людей, которых совершенно нечем удивить? Этакие закостенелые циники. Конечно, вполне вероятно, что это не со всеми происходит.
Ну, в любом случае, я, конечно, не абсолютизирую свои высказывания и сильно не торможу себя, когда чего-то хочется, но просто стремно потерять способность испытывать эмоции такой силы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
что слушаешь?

LI 3.9.25


тогда я слушала Lenny Kravitz :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
да, кстати, вопрос не по теме.. не спится?)

LI 3.9.25


Да нет, с ног валилась, но сила мысли меня подняла и заставила оставить запись в дневнике :)
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Re: Ответ в Gellly; еще немного о чувствах Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
"тогда я слушала Lenny Kravitz"
хмм. как не странно не знаком с творчеством..(
В колонках играет: Jane Air - Париж

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shramm   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Gellly
Исходное сообщение Shramm
делать запас на будущее? зачем? ))))
мне кажется такие вещи невозможно истощить.


Я вот не уверена насчет неистощаемости. Ты никогда не видел людей, которых совершенно нечем удивить? Этакие закостенелые циники. Конечно, вполне вероятно, что это не со всеми происходит.
Ну, в любом случае, я, конечно, не абсолютизирую свои высказывания и сильно не торможу себя, когда чего-то хочется, но просто стремно потерять способность испытывать эмоции такой силы :)


у жизни всегда больше фокусов, чем мы можем себе представить. скорее закостенелость - это исчезновение восприимчивости вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
"тогда я слушала Lenny Kravitz"
хмм. как не странно не знаком с творчеством..(
В колонках играет: Jane Air - Париж

LI 3.9.25


Ну, это женский любимец, поэтому ничего удивительного, что ты не знаком :) ох, он такой... такой... )))))))))) Кстати, приглянись к афишам в городе, он у вас в Питере в Ледовом дворце 7 июля выступает.. ыыы.. почему меня там не будет???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Shramm

у жизни всегда больше фокусов, чем мы можем себе представить. скорее закостенелость - это исчезновение восприимчивости вообще.


Не спорю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:01 (ссылка)
Gellly, тебе не кажется, что с течением времени требуется все больше (в количественном и качественном отношении) энергетических тоников?
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Телец
Gellly, тебе не кажется, что с течением времени требуется все больше (в количественном и качественном отношении) энергетических тоников?


Да, ты прав!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку