еще немного о чувствах |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Shramm
делать запас на будущее? зачем? ))))
мне кажется такие вещи невозможно истощить.
Исходное сообщение Slimster
да, кстати, вопрос не по теме.. не спится?)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Gellly
Исходное сообщение Shramm
делать запас на будущее? зачем? ))))
мне кажется такие вещи невозможно истощить.
Я вот не уверена насчет неистощаемости. Ты никогда не видел людей, которых совершенно нечем удивить? Этакие закостенелые циники. Конечно, вполне вероятно, что это не со всеми происходит.
Ну, в любом случае, я, конечно, не абсолютизирую свои высказывания и сильно не торможу себя, когда чего-то хочется, но просто стремно потерять способность испытывать эмоции такой силы :)
Исходное сообщение Slimster
"тогда я слушала Lenny Kravitz"
хмм. как не странно не знаком с творчеством..(
В колонках играет: Jane Air - Париж
LI 3.9.25
Исходное сообщение Shramm
у жизни всегда больше фокусов, чем мы можем себе представить. скорее закостенелость - это исчезновение восприимчивости вообще.
Исходное сообщение Телец
Gellly, тебе не кажется, что с течением времени требуется все больше (в количественном и качественном отношении) энергетических тоников?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |