-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


Вечер (ночь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_стерва   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 03:15 (ссылка)
Екатеринбург красивый город?
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:32 (ссылка)
Gellly, мне иногда хочется позвонить по старым адресам... Только, наверное, опасаюсь быть не понятым и встретить холодность. Это естейственно, но налаживать старые мосты, которые поистрепались во времени и отношениях... - нужно ли это... Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_стерва
Екатеринбург красивый город?


Есть красивые места. Но Москва лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Телец
Gellly, мне иногда хочется позвонить по старым адресам... Только, наверное, опасаюсь быть не понятым и встретить холодность. Это естейственно, но налаживать старые мосты, которые поистрепались во времени и отношениях... - нужно ли это... Удачи!


Ну, у меня просто ситуация, когда эти мосты еще не совсем разрушены, но иногда проще забыть об их существовании. А во-вторых, из меня надежда выбивается невероятными усилиями, я могу очень долго предполагать, что все еще может быть замечательно, так как и было раньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:01 (ссылка)
И из меня надежда трудно выходит. Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку