| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Та_самая_стерва
Екатеринбург красивый город?
Исходное сообщение Телец
Gellly, мне иногда хочется позвонить по старым адресам... Только, наверное, опасаюсь быть не понятым и встретить холодность. Это естейственно, но налаживать старые мосты, которые поистрепались во времени и отношениях... - нужно ли это... Удачи!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |