Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:13
+ в цитатник
Кошмарик, меня словесно несет сегодня.
Я сижу сейчас, перебираю документы, заверяю, согласовываю, подписываю, а в это время мне что-то думается и думается. Вот, например, обожаю что-нибудь писать ручкой с тонким стержнем. Почерк сразу становится аккуратным, вензеля изящными, пишу, как будто картину маслянными красками рисую и такой кайф испытываю.
Вчера думала о том, что жалко еще не придумали такую штуку, чтобы мысли, которые думаются в дороге, можно было сразу отражать в интернете на своей страничке - телепатия с интернетом. Ох, вообще нет, не надо - а если из интернета что-то сыпанется в мозги... Тогда уж какую-нибудь блокрировку обратной связи надо сделать. Хм, еще хакеры есть... влезут и вскроют тебе черепушку, считаю все твои секреты. Но им тоже может не повезти. Могут нарваться на маньяка - как фильме "Клетка" с Дженнифер Лопез, ох у них там такое творится...
Ладно, угомонилась и пошла работать :))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-