-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


Я ужасно устала..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Телец   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:11 (ссылка)
Главное не проблема, а твое отношение к ней...
Я очень хочу научиться более уравновешенно подходить ко многим вопросам - не получается. Если сильно припирает - звоню папе, ему удается наиболее эффективно вытряхнуть дурь из моей головы и дать дельный совет. Мама очень эмоциональна, тем более ее расстраивать не хочется. Подруга тож с эмоциями... Друзья... Так что надежда только на Собственные силы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 07:55 (ссылка)
Исходное сообщение Телец
Главное не проблема, а твое отношение к ней...
Я очень хочу научиться более уравновешенно подходить ко многим вопросам - не получается. Если сильно припирает - звоню папе, ему удается наиболее эффективно вытряхнуть дурь из моей головы и дать дельный совет. Мама очень эмоциональна, тем более ее расстраивать не хочется. Подруга тож с эмоциями... Друзья... Так что надежда только на Собственные силы!!!

Ну, в общем-то та же ситуация с некоторыми корректировками:
1. папа - вообще не сильно участвует в жизни, у него сейчас реализация глобальных замыслов;
2. мама - тож эмоциальный человек очень, плюс сама сейчас удручена некоторыми проблемами, нагружать своими не хочется;
3. друх - и не друх и не врах, а тах!
4. друзья - тоже многоточие.

Так что - поддерживаю твои выводы. Тока бы мозгов и терпения хватило, а главное - этих самый сил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 08:23 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Телец
Удачи!

Пасиба!!
Ответить С цитатой В цитатник
aishiteru   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Я думаю, что если что-то идёт не так, и ты считаешь это проблемой, то, разве, можно решать её спокойно, это же проблема. Я, например, сделать этого не в силах. Но в такие моменты вспоминаю слова одноо человека : Все когда-нибудь кончается? Прибавляю к этому слово хорошо:) Вот такой аутотренинг...
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение aishiteru
Я думаю, что если что-то идёт не так, и ты считаешь это проблемой, то, разве, можно решать её спокойно, это же проблема. Я, например, сделать этого не в силах. Но в такие моменты вспоминаю слова одноо человека : Все когда-нибудь кончается? Прибавляю к этому слово хорошо:) Вот такой аутотренинг...


Ну, конечно, проблема всегда вызывает какое-то ненормальное эмоциональное состояние. Но есть же люди, которые способны взять себя в руки или просто поменять, действительно, отношение из разряда того, что, мол, завтра вообще метеорит на землю упадет, че парюсь из-за всякой ерунды. Вот у меня вот это не получается. Мне важно только то, что именно сейчас и переживаю я это так, как будто ничего страшнее и важнее нет.
Конечно, тут только аутотренинг поможет)) А может еще и опыт в решении подобных проблем. Когда уже не будет столько вопросов, оставшихся без ответа, в голове)
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:42 (ссылка)
Может быть, если будет меньше вопросов в голове будет совсем уныло жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Телец
Может быть, если будет меньше вопросов в голове будет совсем уныло жить?


))) Без вопросов низя, но ответы на них тоже нужны)) А причина паники - это именно незнание этих ответов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:24 (ссылка)
Постепенно и получаешь ответы на вопросы, только вопросов если и становится меньше, то качественно значительно усложняются и обобщаются, как мне кажется. Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку