Исходное сообщение aishiteru
Я думаю, что если что-то идёт не так, и ты считаешь это проблемой, то, разве, можно решать её спокойно, это же проблема. Я, например, сделать этого не в силах. Но в такие моменты вспоминаю слова одноо человека : Все когда-нибудь кончается? Прибавляю к этому слово хорошо:) Вот такой аутотренинг...
Ну, конечно, проблема всегда вызывает какое-то ненормальное эмоциональное состояние. Но есть же люди, которые способны взять себя в руки или просто поменять, действительно, отношение из разряда того, что, мол, завтра вообще метеорит на землю упадет, че парюсь из-за всякой ерунды. Вот у меня вот это не получается. Мне важно только то, что именно сейчас и переживаю я это так, как будто ничего страшнее и важнее нет.
Конечно, тут только аутотренинг поможет)) А может еще и опыт в решении подобных проблем. Когда уже не будет столько вопросов, оставшихся без ответа, в голове)