Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:05
+ в цитатник
Сделаны разными авторами разными фотиками :)
Пьем в автобусе по дороге в Ярославль. Максик в обнимку с вином и огурцом))
На верхушке собора в Ярославском "кремле". Дует ветер с дождем. прически девчонок помогут понять в каком направлении :)
Моя любимая Ленка- хохотушка! человек потрясающей энергетики, сплошной плюс!
В десяти метрах от отеля. Вышли в поисках приключений :)
Радуга. Красотень.
На берегу Которосли. Позируем :)
На Советской площади Ярославля. Еще одна фотогрупповуха. В поисках кофейни. "прокуратура" уже не так весела как раньше :)
Вампирчики :)
Отмечаем днюху Максика. Темно, как у негра где? Об этом я еще не писала :)
Часть наших парней на утро. С нами не разговаривают, сидят и деловито читают газеты: без слез не взглянешь :)
Кузнец из Мышкина. Кует какую-то фигню, назначение которой мы так и не поняли. Вроде это была булавка, но не в привычном для нас виде.
Мышкинский кошак - акробат.
Кузницы тама...
Вложение: 3123362.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-