Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:24
+ в цитатник
После тенниса решили с мамой пойти в суши. Вспомнила об этом сейчас и сразу стало хорошо :)
Вспомнила потому что вначале очень захотелось чего-то соленого, потом чего-то с хреном :), а под конец у меня оформился конкретный запрос: вареный язык с хреном. Решила набрать маму, чтоб по пути домой взяла язык, и вспомнила, что у нас были другие кулинарные планы.
Желудок сводит от предвкушения. Сегодня на обед ела овсянку. Бывают моменты, когда мне ее хочется, а потом, бац, и все - видеть не могу. Ой, мне бы сейчас мясца...какую-нибдуь мраморную говядину под гранатовым соусом..ммм, объедение. При чем тут суши? Ну, этот как у того льва из "Мадагаскара", в принципе суши способны быть едой хищнику :) Чем мы не хищники?
А вечером все-таки добуду себя мяса!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-