-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


Планы на вечер

Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:24 + в цитатник
После тенниса решили с мамой пойти в суши. Вспомнила об этом сейчас и сразу стало хорошо :)

Вспомнила потому что вначале очень захотелось чего-то соленого, потом чего-то с хреном :), а под конец у меня оформился конкретный запрос: вареный язык с хреном. Решила набрать маму, чтоб по пути домой взяла язык, и вспомнила, что у нас были другие кулинарные планы.

Желудок сводит от предвкушения. Сегодня на обед ела овсянку. Бывают моменты, когда мне ее хочется, а потом, бац, и все - видеть не могу. Ой, мне бы сейчас мясца...какую-нибдуь мраморную говядину под гранатовым соусом..ммм, объедение. При чем тут суши? Ну, этот как у того льва из "Мадагаскара", в принципе суши способны быть едой хищнику :) Чем мы не хищники?

А вечером все-таки добуду себя мяса!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку