Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:14
+ в цитатник
Завтра иду по приглашению в киношку "Автостопом по галактике". Очень сумневаюсь, что будет шедевр, особенно после увиденной рекламы. Но почему бы не сходить?
А в пятницу собираю свою сумасшедшую компашку на "Мадагаскар". Ура!! Надо будет еще диск купить)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-