Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:06
+ в цитатник
Фотик не привезли... Но в пятницу прошлую я встречалась со своим знакомым и он мне порекомендовал приобрести всмето canon - nikon. Правда, там такая дура и весит прилично. Но мне очень понравилось, как там картинка чувствуется.
Да и объектив там в китовой версии получше чем у canon! Так что теперь решила отложить деньги, потом еще добавить и уже купить мощную штуку :)
Сейчас, правда, кусаю локти, чтоб не поддаться искушению потратить деньги в любимом магазине. Блин, там сейчас скидки!! Аааа!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-