-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


Ответ Slimster

Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:06 + в цитатник
Фотик не привезли... Но в пятницу прошлую я встречалась со своим знакомым и он мне порекомендовал приобрести всмето canon - nikon. Правда, там такая дура и весит прилично. Но мне очень понравилось, как там картинка чувствуется.

Да и объектив там в китовой версии получше чем у canon! Так что теперь решила отложить деньги, потом еще добавить и уже купить мощную штуку :)

Сейчас, правда, кусаю локти, чтоб не поддаться искушению потратить деньги в любимом магазине. Блин, там сейчас скидки!! Аааа!

Slimster   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
"Блин, там сейчас скидки!!"
Смирительную рубашку! Срочно! :D
"там такая дура и весит прилично."
и стоит $$$
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку