| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Slimster
Ни что не пробуждает с утра так, как чашечка горячего черного кофе.... вылетая на живот.
Исходное сообщение Та_которая_не_плачет
Кофе.... По- моему, под конец недели оно у меня из ушей польется.....
А ты потом все-таки еще допиши, интересно ведь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |