Исходное сообщение Slimster
непереживай.. не последняя возможность фотографии сделать..
Ууууу... (вою на невидимую луну). На самом деле завтра будет последний рывок - если нет, то все - оставляю вопрос до лучших времен. Времени-то скока на это потратила!!!!!