Итак фотки с прогулки в японском саду (сто лет тому назад) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение fotopapa
Мне с водой и камнем понравилась :-)
Исходное сообщение fotopapa
Gellly, А что тут слушать! Япона сад :-))
Исходное сообщение fotopapa
Gellly, Было бы от чего отмазываться :-)
ну не любитель я пейзажей, вещь сложная, в данном случае понравилась одна карточка, про остальные ничего не скажу, видимо не в настроение :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |