-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


О чем это я тут с утра

Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:12 + в цитатник
Шла, шла и пришла мысль: люди боятся чувства вины, поэтому избегают тех, кого легко обидеть и ранить. Надо запомнить :)

С утра в толпе увидела в руках одной женщины журнал со статьей, посвященной Одри Хэпберн. Вывернулась вся, чтобы увидеть названия журнала. Высмотрела только последние буквы "...рафия". Почему-то в голову пришло только слово "Фотография" (это уже навящевые идеи, наверное).

Вылетела из метро и пытала тетку в киоске, чтоб она мне выложила такой журнал. Вместо него я получила "Биографию" (трудно было что ли самой догадаться?). В общем, меня можно поздравить - первый раз купила себе глянцевый журнал. С утра на работе двадцать минут разглядывала картинки, то бишь фотографии, и выделенные отдельной строкой цитатки из статьи. Чувствую себя жертвой психологических манипуляций редакторов журнала. На то ж и рассчитано было. Но все равно было интересно, дома почитаю уже более мелкий текст :)

Очень заманчивая статья про Мелани Гриффит и Антонио Бандераса "Любовь на грани нервного срыва". Эпиграф: " Секрет счастья: Иногда кажется, что любовь утонула в море бытовых проблем, но это не так. Нужно уметь цепляться за крохотные детали, хранить в сердце воспоминания. Проходит несколько лет, и ты понимаешь, что снова влюблен в свою жену". Браво, Антонио :)

Пы. СЫ. Я тут ваще не рекламой случайно занималась? :)

Slimster   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:05 (ссылка)
"первый раз купила себе глянцевый журнал"
серьезно? у меня почемуто стойкое мнение- женщина и глянцевый неразделимы..
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
"первый раз купила себе глянцевый журнал"
серьезно? у меня почемуто стойкое мнение- женщина и глянцевый неразделимы..


Slimster, ты - жертва всеобщего заблуждения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
Gellly,
Нет, наверно окружения. женского.
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
Gellly,
Нет, наверно окружения. женского.


Не кокетничай так откровенно, посмотри на процентное соотношение девушек и парней в твоем списке постоянных читателей :) Женского окружения ему не хватает, ишь ты какой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Gellly,
Я имел ввиду что в реале, все знакомые читают всякие ops, yes, seventeen и т.д и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
Gellly,
Я имел ввиду что в реале, все знакомые читают всякие ops, yes, seventeen и т.д и т.п.


ну, не знаю, что думать: может, отстала безнадежно от жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку