Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:15
+ в цитатник
Даа, именно так я могу охарактеризовать тот восторг, который я испытала сегодня вечером от поездки на Мерседесе CLS 500 под музыку Челентано. Передо мной хвастались покупкой. А я достаточно сдержано высказывала свои комплименты машине и хозяину, а у самой внутри дыхание перехватывало от комфорта и скорости. Эх, жизнь моя - жестянка.
По сути - комфортабельная квартирка, по крайней мере по стоимости, покупай и регистрируйся как по месту жительства.
Если б мне сейчас дали такую машину, я бы на ней ездить не смогла. Удавилась бы от малейшей царапинки. Фуух, в такие моменты понимаешь, что как хорошо, что у тебя есть возможность спать спокойно :)
Но за друга очень рада!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-