-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


Думы ни о чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slimster   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
"Сижу и думаю, ехать сегодня вечером на велике или не ехать."
хм, полезно и весело.. конечно ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
"Сижу и думаю, ехать сегодня вечером на велике или не ехать."
хм, полезно и весело.. конечно ехать.


а вот не поехала :) Вечером позвонила мама и сказала: мы тут до 7 постараемся убрать все, а потом поедем по магазинам, что-нить спортивное купить.
Рано я обрадовалась. Приехала домой, а дома папик один, запряг меня убирать вместе с ним, а потом и сам смылся продукты покупать. В итоге весь вечер провела в обнимку с пылесосом и тряпками. Класс! :) Завидный вечер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:50 (ссылка)
"весь вечер провела в обнимку с пылесосом и тряпками. "
тоже спортивно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку