Исходное сообщение Slimster
"Сижу и думаю, ехать сегодня вечером на велике или не ехать."
хм, полезно и весело.. конечно ехать.
а вот не поехала :) Вечером позвонила мама и сказала: мы тут до 7 постараемся убрать все, а потом поедем по магазинам, что-нить спортивное купить.
Рано я обрадовалась. Приехала домой, а дома папик один, запряг меня убирать вместе с ним, а потом и сам смылся продукты покупать. В итоге весь вечер провела в обнимку с пылесосом и тряпками. Класс! :) Завидный вечер :)