-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


Сижу и не верю своему счастью: Я ЕМ МИСО-СУП на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aishiteru   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:37 (ссылка)
и я вчера в этом магазине была:)
А тебе нравятся японские сладости, что из бобов и риса, я теряю бдительность, когда вижу нечто подобное. Жаль, что в Москве нет таких...или я ещё не нашла...
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение aishiteru
и я вчера в этом магазине была:)
А тебе нравятся японские сладости, что из бобов и риса, я теряю бдительность, когда вижу нечто подобное. Жаль, что в Москве нет таких...или я ещё не нашла...


Если их нет в Москве, то я их, скорее всего никогда не пробовала. Но верю, что это вкусно. У японцев вообще уникальный подход к еде. Вот уж философы во всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку