Сижу и не верю своему счастью: Я ЕМ МИСО-СУП на |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение aishiteru
и я вчера в этом магазине была:)
А тебе нравятся японские сладости, что из бобов и риса, я теряю бдительность, когда вижу нечто подобное. Жаль, что в Москве нет таких...или я ещё не нашла...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |