Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:40
+ в цитатник
Через два с половиной часа буду сидеть в киношке и смотреть Звездные войны! Кто уже смотрел, до вечера не пишите мне, что это гадость :))
Я в принципе уже знаю сюжет! Знаю, какие там спецэффекты и почему Анакен стал Дартом. Но все равно - надо добить и посмотреть, чтобы спасть со спокойной совестью :)
Пам-пам-парам-пам-парам-пам-парам (звучит грозный лейтмотивчик)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-