Мои мысли - мои скакуны |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Slimster
владею русским матерным почти в совершенсве (возможность построения сложно матерных слов, трехэтажного мата..) если что обращайся)
Исходное сообщение Slimster
хоть и стараюсь матом не пользоваться, все равно иногда срывается. кстати мат это концентрация мыслей и чувств..)
Исходное сообщение Slimster
Gellly,
"Это определение ты, наверное, из словаря Ожегова взял "
Вобщето из анекдота)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |