-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


Мои мысли - мои скакуны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slimster   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:07 (ссылка)
"наверное, с матом нужно, где курсы найти соответствующие?). "
владею русским матерным почти в совершенсве (возможность построения сложно матерных слов, трехэтажного мата..) если что обращайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
владею русским матерным почти в совершенсве (возможность построения сложно матерных слов, трехэтажного мата..) если что обращайся)


Уже в курсе))
Наблюдала в дневниках твои колоритные высказывания
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
хоть и стараюсь матом не пользоваться, все равно иногда срывается. кстати мат это концентрация мыслей и чувств..)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
хоть и стараюсь матом не пользоваться, все равно иногда срывается. кстати мат это концентрация мыслей и чувств..)


Это определение ты, наверное, из словаря Ожегова взял :))))

Да я спокойно отношусь к мату, когда это не норма речи. сама иногда грешу :) А еще иногда анекдоты с матерком повергают в полный восторг, ну никаким другими словами иногда всю бурю эмоций не передашь, так повелось! Главное для меня, опять-таки повторюсь, чтоб это не стало элементом обычных разговоров.
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 19:23 (ссылка)
Gellly,
"Это определение ты, наверное, из словаря Ожегова взял "
Вобщето из анекдота)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
Gellly,
"Это определение ты, наверное, из словаря Ожегова взял "
Вобщето из анекдота)


Ну-ка! Ну-ка! Давай выкладывай, че за анекдот))
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Gellly,
Мат это концентрация мысли и чувств, ведь вы же не скажите: Мария Ивановна подобна той женщине которая будучи замужем изменяет супругу направо и налево даже с его друзьями.. вы скажите просто- Мария Ивановна- блядь.

Эт даже не анекдот, скорее мысль..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку