-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slimster   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
"Кто-то скажет, что ну, тут все понятно, мол, он, наверное, просто неравнодушен. Но загадка в том, что когда мы с ним познакомились, он находился в любовном угаре, приезжал ко мне и мы с ним часто еще о его любви говорили. "
Ничего необычного в этом невижу.. также поддерживаю очень теплые дружеские отношения с девушкой.. и портить такую дружбу взаимными чувствами нехочу. все по принципу- отношения недолговечны а дружба это надолго..
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
поддерживаю очень теплые дружеские отношения с девушкой.. и портить такую дружбу взаимными чувствами нехочу. все по принципу- отношения недолговечны а дружба это надолго..


Точняк.
Мне слишком часто приходится выбирать между долгой и спокойной дружбой и желанием кинуться в омут с головой и любить пока любиться.

Благо всего на паре ошибок я научилась более-менее трезво оценивать перспективы.

А вот дружба после близких отношений - это для меня мучительный миф. Мучительный - потому что иногда приходится заставлять себя дружить. Зачем? Не знаю. Мне дороги все люди, с которыми пересеклись в этом смысле пути, и несмотря на приступы собственнической ревности, я заставляю себя поддерживать добрые отношения (если, конечно, с другой стороны ощущаю взаимность). А миф - потому что ничего дружеского я не испытываю. Я помню все мельчайшие подробности наших отношений, помню что-то особо личное, что связывает только двух людей и остается между ними уже навсегда. Это что-то совсем не стыкуется в моей душе с дружбой, потому что больше поводов для скрытых обид. Но, ничего - типа дружу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Slimster   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 12:38 (ссылка)
"потому что иногда приходится заставлять себя дружить. Зачем?"
а действительно, зачем? если дружба напрягает то она на дружбу то не похожа.
"А вот дружба после близких отношений"
обычно не получается. хотя со своей бывшей девушкой осталось чтото типо того (всмысле дружбы).
Ответить С цитатой В цитатник
Gellly   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Slimster
"потому что иногда приходится заставлять себя дружить. Зачем?"
а действительно, зачем? если дружба напрягает то она на дружбу то не похожа.
"А вот дружба после близких отношений"
обычно не получается. хотя со своей бывшей девушкой осталось чтото типо того (всмысле дружбы).


Ну, как тебе сказать - зачем. Когда тебя многое связывает с человеком, очень трудно просто взять и вычеркнуть его из жизни. Для меня это намного сложнее, чем дружить, общаться с ним. Здесь просто индивидуальный вопрос - выбрать для себя меньшее зло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку