-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


Отдых удался

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:43 + в цитатник
Фууух... вернулись.

Ну в обчем, тока мы добрались до назначенного места, как начался дождик. Ну, мы и подумали - не страшно, главное тепло и свежо одновременно.

Через час был готов шашлык. Кстати, получился просто отменный по вкусу и мягкости... Но есть его было уже решительно негде, так как начался просто ливень. Мы сгрудились под сосной на пятачке в квадратный метр, достали два зонта на шестерых людей (а больше не было) и стали трескать. При этом с зонтов прямо в центр столика стекала вода прямо в соус для шашлыков, отчего он постепенно превращался в жиденький томатный сок. Дождем было разбавлено все, в том числе алкоголь.

Когда уже вода стала с нас стекать просто потоками, мы решили, что пора завязывать с экзотикой... свернули быстро всю жратву и рванули в баню...

Кайф. Народ, лучше отдыха сложно придумать. После свежего воздуха, еды, и некоторых мокрых неудобств, баня была тем, что больше всего нужно.

Вот теперь можно со спокойной совестью заваливаться на диван и смотреть фильму )

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку