Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:43
+ в цитатник
Фууух... вернулись.
Ну в обчем, тока мы добрались до назначенного места, как начался дождик. Ну, мы и подумали - не страшно, главное тепло и свежо одновременно.
Через час был готов шашлык. Кстати, получился просто отменный по вкусу и мягкости... Но есть его было уже решительно негде, так как начался просто ливень. Мы сгрудились под сосной на пятачке в квадратный метр, достали два зонта на шестерых людей (а больше не было) и стали трескать. При этом с зонтов прямо в центр столика стекала вода прямо в соус для шашлыков, отчего он постепенно превращался в жиденький томатный сок. Дождем было разбавлено все, в том числе алкоголь.
Когда уже вода стала с нас стекать просто потоками, мы решили, что пора завязывать с экзотикой... свернули быстро всю жратву и рванули в баню...
Кайф. Народ, лучше отдыха сложно придумать. После свежего воздуха, еды, и некоторых мокрых неудобств, баня была тем, что больше всего нужно.
Вот теперь можно со спокойной совестью заваливаться на диван и смотреть фильму )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-