Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:06
+ в цитатник
Я вообще-то никогда особо не пила алкогольные напитки, а в последнее время, месяца два назад вообще даже нюхать перестала. Не знаю в связи с чем. даже прошедший неделю назад выпускной умудрилась провести на одном соке. Но зато надышалась дыма табачного, так что все равно вернулась домой в семь утра какая-то обтюканая...
кстати... мой выпускной.. отдельная тема.. прошел он 22-го апреля, но об этом в следующий раз, а то долго рассказывать...
ну так вот, а сегодня я выпила в ресторане нефильтрованного пива на обед, прямо торкнуло - хочу!! как же меня развезло с непривычки. Но вкусное было - до жути.
А сейчас вечером с родителями выпила сливового вина. И снова хорошо. Спать буду без задних ног.
Эх, завтра у папашки ДР!!
То есть уже сегодня!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-