-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 316
Комментариев: 402
Написано: 621


День прожит не зря

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:06 + в цитатник
Я вообще-то никогда особо не пила алкогольные напитки, а в последнее время, месяца два назад вообще даже нюхать перестала. Не знаю в связи с чем. даже прошедший неделю назад выпускной умудрилась провести на одном соке. Но зато надышалась дыма табачного, так что все равно вернулась домой в семь утра какая-то обтюканая...

кстати... мой выпускной.. отдельная тема.. прошел он 22-го апреля, но об этом в следующий раз, а то долго рассказывать...

ну так вот, а сегодня я выпила в ресторане нефильтрованного пива на обед, прямо торкнуло - хочу!! как же меня развезло с непривычки. Но вкусное было - до жути.

А сейчас вечером с родителями выпила сливового вина. И снова хорошо. Спать буду без задних ног.

Эх, завтра у папашки ДР!!

То есть уже сегодня!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку