-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 896





прощай, безделие!...

Среда, 22 Августа 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - мафака=)
Настроение сейчас - рассудительное...

до крнца лета девять дней... только гуляла, ходила на концерты, с друзьями на природу ездила... не рисовала, не читала.
начнется школа \ох, сегодня учебники получала...\- надо туда ходить, в художку \если оттуда еще не выперли!\, готовится к выпускным экзаменам, к вступительным \значит выбрать ВУЗ\, посещать подготовительные курсы.
сколько надо часов в сутки чтобы все это добросовестно выполнять?!
но ничего \"я птица сильная... но без мозгов"=))
свободного времени почти не будет, так что басуха мне пока не нужна \смысл ей стоять у стены и пылиться?? так что это как нибудь потом, успеется. не горит.
вот оно пришло- время браться за голову и шевелиь мозгами!

 (383x480, 32Kb)

ВзгляТы

Среда, 01 Августа 2007 г. 13:47 + в цитатник
Рисунок1974 (285x380, 20Kb)
В колонках играет - тише, слышишь- сносит крышу!(с)
Настроение сейчас - нейтральное

Ну вот я и приехала из ПГТ Красномайский=)
Странно, я ездила туда каждое лето, в течении лет пяти, каждый год у меня был разный круг общения, разные интересы и мне никогда там небыло скучно.. Я там могла проводить по 2-3 месяца, а в этом году я еле перенесла неделю там! Я незнаю как раньше могла общаться с местной там молодежью- все спились, сплошная гопота! Или просто дети..
Я общалась в течении этой недели только с Dante, с которым познакомилась в прошлом году исключительно по интересам к музыке и субкультурам, и с Таей, которая приезжает туда к бабушке из Комунара и которой 13 лет. Еще там был мальчик Ваня, сосед Таиной бабушки, которому 9 лет, он скрашивал нам время.. Отец у него сидит в тюрьме, живет он только с матерью. Посадили его отца в прошлом году за распространение наркотиков.. все говорят- его подставили, я верю потому что я его знала..
В общем это все не в тему здесь, главное- что мне теперь многие привычные ранее вещи и люди стали чужды. Все это потому что образ жизни, взгляды и круг общения поменялся. Наверно это к лучшему... ведь все что не делается- все к лучшему. Вот только бывает что я ловлю себя на мысли что это не мое... иногда

мой Чубака=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:01 + в цитатник

...задумайтесь...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - ничего, как и всегда в последнее время
Настроение сейчас - никакое

Насколько жизнь, судьба и поступки одного человека могут изменить жизнь многих людей… я так часто об этом задумывалась, но конкретные случаи почему то не приходили в голову.

Вчера, когда бабушка, которая живет с нами, начала говорить мне, как я сильно изменилась не в лучшую сторону по отношению к своим родным, я вспомнила почему то своего дедушку… его уже нет. О нем я не вспоминала уже лет восемь. Ведь бабушка так долго жила с ним, до того как к нам переехала. И я даже не помню когда он умер. Лет восемь- девять назад.

Я помню что это было в августе. Перед тем как я должна была пойти в какой то класс начальной школы. Я с предками была на даче у родителей отца и у дяди. Утром я проснулась и поняла что родителей нет, дядя сказал что они уехали в Волочек… дедушка умер. У меня даже какая то… радость, как это ни ужасно, проскользнула. Просто я не любила и не ценила его. Он был очень добрый, любил меня как свою единственную внучку. Как бы он был рад сейчас узнать что я уже не единственная… У него было много вредных привычек, он пил, курил…

Бабушка с таким мужем сумела вырастить мою маму… каторая тоже стала очень хорошим человеком и воспитала меня. А я как всегда слишком поздно начну ценить это.

Его не стало просто потому что он оступился, в прямом смысле этого слова. Если бы его небыло- небыло бы моей мамы, и меня, и моего брата… А если бы он не умер тогда, бабушка бы не приехала к нам, мы бы не переехали сюда, небыло бы у меня всего того и всех тех, кто есть уменя сейчас.

За последнее время я потеряла еще несколько близких людей. Не хочу больше… Цените и любите своих близких. Пока они с вами. И даже если вы о них не очень хорошего мнения… просто помогите им.

Живите настоящим, не оглядываясь назад и не заглядывая в будущее. Там темнота. Но вспоминайте и набирайтесь опыта… и мечтайте. Любите и делайте добро.

бе...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - LP
Настроение сейчас - ну таг... сайдет.

Ночь живых мертвецов- мегаотстой(с))) тупее фильм я пожалуй не смотрела... Ночь живых придурков ито поинтереснее будит.
Я люблю своего Чубаку, просто обожаю!!!
А еще я купила кепку, очень милую, серенькую...

13,14.07.07

Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - пшш...
Настроение сейчас - ффф...

фчеро была пятница 13/ йа со своим зайцем ужо 4 меляца, уиии!))) Поехала я с утра к окулисту в нашу гребеную поликлиннику! куча детей, все чо то орут, вопят... бе!!! в общем сказала мне тетя врач что зрение у меня с конца 2005 года не ухудшилось... правый глаз все так же хуже видит(верхние 2-3 строчки). потом в глазах все плыло от капель... прошлась с матерью по детским магазинам, встретилась уже днем с Чубакой... потом с Некитом почту разносили(точнее сходили за компанию) а патом поперлись еще с Пусевым и Катей в МакДак. и ничего не придвещало такой херовой погоды... ливень весь вечер. пошли по домам. все насквозь промокли...
а сеглдня меня рано утром мать разбудила- едь встречай гостей, и прись с ними в церковь, мы подьедем, мелкого крестить бум. вот я и поехала. до метро доехала с Жабо... освободилась в общем в 4. встретилась с Чубакой, с Пусевым, пошли в Гуливере сидеть в инэте. вот и весь день))) и ничего полезного для человечества...

Deathstars=))

Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Fila_Delfia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачится так, решила я тут вывесить один свой Фик, посвященный небезивестной группе Deathstars, ну а точнее ее членам. Автора не бить, это все сделано на благо отчества и в подарок Faerie, а точнее она моя муза

Название: Во всем нужна сноровка!!!
Автор: FilaDelfia
Герои: Вип, Найт, ну и Кет, конечно, куда без него.
Рейтинг: да детский...
Жанр: хуймор.
Саммари: а нифига, читайте.
От Автора: я, конечно, понимаю, что никаках прав на этих ребят не имею, но если уж и будете тырить этот фик, а кто-то обязательно стырит , тогда хоть дайте ссылку на автора, или напишите что автор тот-то

- Он, он… он не лезет!!!
- Что значит не лезет? Впихнем!!
- Нынада…
- Кисо, не тошни.
- Ыыы…
- Ну, он не идет!
- Ну, как это не идет? Ты просто неправильно суешь.
- Объясни мне, как можно ЭТО совать неправильно?!
- Может вообще не надо совать?
- Эрик, заткнись!
- Почему мир так жесток ко мне?..
- Да я тебе говорю – не лезет.
- Не ори на меня! Блин. Найт, да что ты как в первый раз, в самом деле?
- Ты знаешь, не хочу говорить об этом – немного смущаюсь, но у меня это и в самом деле в первый раз…
- Ааа! Так ты у нас чистый, невинный и неопытный?
- Угу, тип того.
- Ты главное не стесняйся.
- Да куда уж там ему…
- Кисо, не скули!
- Найт, ты не волнуйся. Этим многие занимаются.
- Что-то я никого не знаю, кто бы этим, или хотя бы чем-то подобным занимался.
- Это потому что люди стеснительные пошли.
- Не, Вип. Это не люди стеснительные пошли. Просто рядом с тобой даже Чичелина нервно курит в углу.
- Кисо, респект!
- Эрик, замолчи!
- Ребят, да вы определитесь как-то…
- Кэт, не нуди! (хором)
- Значит Найт, смотри сюда: надо вот так…
- АААА!!!! Что ж ты делаешь-то!??!?!
- Ну, или как-то тип того…
- Кисо, тебе не бона?
- Бона…
- Слышь, Вип, по-моему, он Бона зовет.
- Неееет!!! Не надо! Не надо сюда Бона!!!!
- Ну, как это не надо Бона? Он ведь все равно не входит. Может Бон впихнет?
- Да мне уже кажется ему все равно: входит – не входит…
- Очень даже не все равно! Это, как ни крути, моя задница!
- Найт, а давай сейчас ты попробуешь с разбегу?
- Ааа! Вы что, оба с ума по сходили? С разбегу! Меня! Маленького!
- Вот именно, что не такого уж и маленького… как выяснилось. Это твоя задница? Твоя. Терпи.
- Но я уже не хочу…
- Поздно, Кэт, поздно. Теперь мы хотим.
- А что, до этого не хотели?
- И до этого хотели. Просто теперь мы вошли в раж.
- Точно, Вип. Мы полны азарта и адреналина.
- Да я все понял, только почему ваш адреналин должен выплескиваться именно на мою задницу??
- Ну, а на чью ж еще?
- Логично. Между прочим, это дискриминация по возрастному признаку.
- Щас я, кажется, кого-то от дискриминирую так, что мало не покажется!!!
- Вип, мы дальше совать будет, или оставим, как есть?
- Не, так конечно тоже эффектно, но я не думаю что ему так удобно.
- Ха, можно подумать, что если вы все наконец-то доделаете, мне станет удобно!
- Следуя здравой логике…
- Которой у тебя никогда не бывает…
- Кисо, щас ты схлопочешь.
- А типа сейчас я наслаждаюсь!
- Ты сбил меня с мысли…
- Было б с чего сбивать.
- Нет, Найт, я его сейчас все-таки стукну!
- Тихо, Вип, это не наши методы.
- Угу, тогда я даже боюсь подумать, что наши методы.
- Спокуха, давай думать, что делать с кошаком.
- А что со мной думать-то?! Я и так стою к вам спиной, полуголый, и вы нифига блин не можете сделать!
- Так давай-ка еще разок! Раз…
- ААААА!!! Бля, вы что совсем страх потеряли!?! Убить меня хотите!!! Как же я вас ненавижу! Сволочи гадские!!! Козлы доморощенные!!! Чтоб вас всех в луже утопило!!!! Чтоб на вас вечно голуби срали!! Мать вашу, как же больно…
- Ой…. Ой…
- Кисо!! Прости, прости, пожалуйста!! Никто ж не думал, что так выйдет…
- Ясен пень, никто не думал, а член мне прищемили!!!
- Эрик…
- Что Эрик?!?! Идите в задницу!!!
- Ну, дай поцелую…
- Нет…
- Ну, дай…
- Нет…
- Щас сам возьму…
- Да целуй уже его!
- Найт, не ори на меня!
- ЁЁЁ!
- Что?! Что?! Что случилось?!
- Ты посмотри, что я сделал!!
- Моя ты прелесть!
- Что, что, что он сделал?
- Он всунул!!
- Как?! А почему я не заметил!? Ой, да!! Найт, я тебя обожаю!!
- Я тебе больше скажу, я их даже застегнул!!!
- Ты гений!
- Кисо…
- Вип?
- Кисо… как ты классно смотришься в этих штанах…
- Вип, ты чего?
- Как они обтягивают твой маленький крепкий зад…
- Вип, не надо…
- Как они подчеркивают твою промежность…
- Вип, тут люди.
- Кисо…
- ВИП!
- Ну, и нахрен я штаны застегивал?!
The end

Метки:  

..астеник..

Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark_Amy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

\взято из какой то книги\
У меня на окне растет некоторое милое, но худосочное и до крайности истощенное растение, от соприкосновения с которым мы оба вздрагиваем всем телом и я, и растение. И оно на это, по-моему, сильно обижается. Как настоящий астеник. Если вы когда-то были сильно душевно уставшим - так, что все било вам по нервам, когда любое чье-то едкое слово резало вас как по живому и единственным вашим желанием было, чтобы от вас отстали все, - то вы тогда были астеником. Все мы бываем астениками, просто астеники бывают ими чаще. Врачи с детства объясняли его маме, что у ребенка слабая нервная система и большая впечатлительность. Беспокойный сон, плохой аппетит, капризы, пугливость, заикание, результатом же было то, что в школу его отдавали с большими тревогами. И верно - ни к школьным нагрузкам, ни к школьной дикости он оказался не готов. В школе его часто доводили сверстники ровно потому, что держался он робко, застенчиво, дать отпор наглости не умел, шуток не понимал и довести его было легко. Если к нему тихо подойти сзади и выбить из руки портфель, он вздрогнет просто от неожиданности и растеряется. Потом, подняв смятый портфель, побледнеет от злости, сожмет кулаки... - но останется на месте, краснея от стыда за собственную трусость и беспомощность. Да, он боится: он боится резких стуков, боится неожиданных прикосновений, панически боится публичного провала , пугается животных а пуще всего боится того, что его обвинят в том, что он боится... Умножьте все это на его больное самолюбие и почувствуете, что его душа - как одна натянутая струна, дергающаяся между обнаженными нервами. Почувствуйте - и простите ему его несдержанность и раздражительность. И то, что срывается он чаще на слабых. Астеник ощущует себя центром мира. Точнее, клином, на котором сошелся белый свет. Когда жить так больно, начинаешь себя ценить... Его жизнь нередко сопровождает ипохондрия: постоянные размышления о здоровье и болезнях, на фоне которых он все время прислушивается к своим телесным ощущениям, а чаще всего к сердечку

Метки:  

Жизнь.в.100.словах.

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения BloodRose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kолыбель.Пеленки.Плач.
Слово.Шаг.Простуда.Врач.
Беготня.Игркшки.Брат.
Двор.Качели.Деткский сад.
Школа.Двойка.Тройка.Пять.
Мяч.Подножка.Гипс.Кровать.
Драка.Кровь.Разбитый нос.
Двор.Друзья.Тусовка.Форс.
Институт.Весна.Кусты.
Лето.Сессия.Хвосты.
Пиво.Водка.Джин со льдом.
Кофе.Сессия.Диплом.
Романтизм.Любовь.Звезда.
Руки.Губы.Ночь без сна.
Свадьба.Теща.Тесть.Kапкан.
Ссора.Kлуб.Друзья.Стакан.
Дом.Работа.
Дом.Семья.
Солнце.Лето.
Снег.Зима.
Сын.Пеленки.Koлыбель.
Стресс.Любовник и Постель.
Бизнес.Деньги.План.Aврал.
Teлевизор.Сериал.
Дача.Вишни.Kaбачки.
Седина.Mигрень.Очки.
Внук.Пеленки.Kолыбель.
Стресс.Давление.Постель.
Сердце.Почки.Koсти.Врачь.
Речи.Гроб.Прощанье.Плачь....

не играйте с любовью..

Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Simenkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 года
ты меня любишь?
люблю..
тогда своруй для меня конфет

она сидела радостная и ела конфеты в то время как меня били по заднице за украденные конфеты

5 класс
ты меня любишь?
люблю..
тогда напиши за меня контрольную
ей поставили 5 а мне 2 чтобы больше не давал списывать

9 класс на дискотеке
ты меня любишь?
люблю..
тогда достань мне таблеток
она была пьяная и веселая с тех пор ее родители меня ненавидят

11 класс
ты меня любишь?
люблю..
тогда ложись рядом..
она сидела голая а сверху была накинута простыня нам было очень хорошо ... денег на аборт я достал

спустя год
ты меня любишь?
люблю..
мой сосед, он назвал меня шлюхой, избей его..
его тело забрала скорая меня - милиция

прошло несколько лет
ты меня любишь?
люблю..
а спрыгнеш с крыши изза меня?
она стояла на крыше и смеялась а мое тело на асвальте собирала скорая...
7651559_nenavizhu (300x392, 18Kb)

тем кто понимает английский.. и просто умеет читать.

Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - вот это...
Настроение сейчас - потерян.. почему так все?..

30 Seconds to Mars: Buddha For Mary

A simple fear to wash you away
An open mind canceled it today
A silent song that's in your words
A different taste that's in your mind

This is the life on mars

Mary was a different girl
Had a thing for astronauts
Mary was the type of girl
She always liked to fall apart
Mary was a holy girl
Father wet her appetite
Mary was the type of girl
She always liked to fall apart

Tell me did you see her face
Tell me did you smell her taste
Tell me what’s the difference
Don’t they all just look the same inside?
See her face, smell her taste
What’s the difference?
Don’t they all just look the same inside?

Mary was an acrobat
But still she couldn’t seem to breathe
Mary was becoming everything she didn’t want to be
Mary would hallucinate
And see the sky upon the wall
Mary was the type of girl
She always liked to fly

Tell me did you see her face
Tell me did you smell her taste
Tell me what’s the difference
Don’t they all just look the same inside?
See her face, smell her taste
What’s the difference?
Don’t they all just look the same inside?

This is the life on mars

He said, "Can you here me, are you sleeping"
She said, "Will you rape me now?"
He said, "Leave the politics to mad men"
She said, "I believe your lies"
He said, "There’s a paradise beneath me"
She said, "Am I supposed to bleed?"
He said, "You better pray to Jesus"
She said, "I don’t believe in god"

Mary was a different girl
Had a thing for astronauts
Mary was the type of girl
She always liked to play god
Mary was a holy girl
Father wet her appetite
Mary was the type of girl
She always liked to fall apart

Tell me did you see her face
Tell me did you smell her taste
Tell me what’s the difference
Don’t they all just look the same inside?
See her face, smell her taste
What’s the difference?
Don’t they all just look the same inside?

A simple fear to wash you away
An open mind cancelled it today

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

давай устроим замыкание в синапсах

Среда, 04 Июля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark_Amy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<опять не мое>

а знаешь
меня просто тошнит от себя
и от тебя тоже
от твоих мятных слез
от своего отражения в твоих зеркальных зрачках
а я дышу на тебя клубникой

тошнит собой же
меня
вымораживает
выворачивает
выкручивает
гнилость глазного дна сердца мира и инфаркт вселенной
два литра крови выпито из меня
два литра твоей липкой густой крови на бетонном полу
плакать и биться лицом об стену в специально отведнном для этого месте - удар - хруст - и нос плавно съезжает набок - удар - глухой - и на лбу образуется красивая впадина с торчащими костями - или их обломками - удар - и вылетают идеально прямые резцы
и никому не позволить приблизиться к себе
я наблюдаю за тобой и выбрасываю свои мысли в урну, мозг мееееедленно вытекает в ладони.
чувства на грани с жалостью и недочеловечностью
недонежность недоледи
/недобляди/
недотвари
недо
razor№4 так легко и плаааавно движется вдоль
и иногда поперек
так - только так и никак иначе...лучшего не заслуживают такие мерзкие суки

пусть только кто-нибудь попробует сказать, какая я милая
пусть только попробует не сказать

Мы - параноидальные шизофреники, которым на себя плевать более, чем на кого-либо. Мы одеваем свои блядские платья и невъебенные каблуки и идем убивать наше светлое будущее.Мы убиваем его исключительно по ночам - так можно притвориться, что это понарошку.
Мы заталкиваем свои тела, всем своим видом кричащие "трахни меня", в четыре стены, сотрясающиеся от музыки, и принимаемся удовлетворять свое болезненное извращенное самолюбие - приклеивая к коже чьи-то взгляды и парящие в воздухе тестостероны.
Механически совокупляющиеся чудовища. Такие кролики на батарейках.

Ты умеешь так красиво молчать.
И нам так идет быть все время где-то только по частям
вижу какую-то часть тебя, но мне и её вполне хватит
*сердцебиение учащается*

аномальная
орбита
и
запах
твоего тела вырабатывали эндорфины внутри меня, как после ста плиток шоколада
дыхание возле уха
и твоя ресничка на моей щеке
[просто со3 мне память]
давай устроим замыкание в синапсах
сделаем пирсинг сердца
имя навсегда вытатуировано в мозге и ни один лазер в мире его не сведет

про кого эта хня вообще написана, думаешь ты
и ты
и ты
и ты ... наверное тоже. Ну, если читаешь конечно...

[на самом деле, хватит уже этого всего.
я очень надеюсь, со временем здесь больше нечего будет читать]

и кто-то думает также, прикладывая руку к животу
и слушая, как там зарождается жизнь
тикает стальное сердечко
нового оружия массового уничтожения


(c)

Настроение сейчас - а черт его знает.....
В колонках играет - Theatres des Vampires - My Lullaby

инор! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:28 + в цитатник

а вот так...

Среда, 27 Июня 2007 г. 16:12 + в цитатник
оу...ну просто зашибись... отец гонит меня на какие-нибудь курсы, или на дачу к бабашке на "свежий воздух", а в середине- конце июля он возьмет отпуск и я поеду в деревню!!! в общем последнее нормальное и свободное лето я опять не проведу как хочу. куй тебе Лушок...

...грустно... но все хорошо, так ведь?

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - mcr- the ghost of you
Настроение сейчас - ...

я и представить себе не могла что мне будет так плохо... 25 и 26 июня- жуткие дни... вчера я не хотела отпускать его, я хотела чтоб он был всегда только со мной рядом, но выбора у нас небыло. все уже решено за него. это жестоко. но без этого жизнь не познать... без расставаний, боли. приходится с этим мирится и играть по ее правилам. увы, не всегда мы можем их менять. эти два дня слились в один ужасный клубок из нервов, слез, переживаний, страданий. камень с плечь- с ним все нормально. мы всеравно вместе, пусть не физически- расстояние это не помеха. мы сломали одно из ее правил.

Аудио-запись: AKADO-Бо(ль)га

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации intelligent visual rock

играем!))

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - Rasmus
Настроение сейчас - думает....

в общем мне назвали 5 имен из моего списка друзей,их надо описать... вы коментируете- я даю вам 5 имен и т. д.

Stupid_from_Mars- засранец,этим все сказано!умный,но засранец.
АльтернативнаЙа- этого человека я вообще не знаю...
Kulikgtr- его я просто люблю больше всего не свете))),и без коментариев.
veniece- Катюшка,одноклассница...норм девченка.
whoemo- оу...тут моя молодость,дружба и детская влюбленность,и много чего=)мы оба помним как давно это было и как глупо)))))

"Алые паруса"...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - му зы ка
Настроение сейчас - так себе

В общем не знаю я что так восхищает людей в этом празднике… ну салют, кораблик, концерт какой то дерьмовый… толпы пьяных выпускников, дети, пенсионеры… Время то я провела нормально- ночью с друзьями и с Любимым погулять всегда круто, уж лучше чем дома спать =) Вот только плохо еще что метро не все открылись в 4. Кто заходилв пятом часу на Пл. Васстания думаю поймет… Такой слэм покруче чем на любом концерте! Особенно когда толпа прессует тебя в стену… Жесть. Спать я легла в 6 утра, проснулась в 14.30, вроде выспалась))) и еще с Вилле сьездили купили ему электруху- с покупкой! /кстати, надо бы обмыть!)))/

АНТИ!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения EMOHitman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Amatory
Настроение сейчас - АНТИ-ЭМО!

Надоело нытьё? Не любите все что связано с Эмо?

1. Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком…
2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол - стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!». Если стол будет твёрдым - все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3. Прыгай, маши руками и ори: "МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!" "Я всем нужен!!!!" "Вы меня обожаете!!!".... при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «Бугага», «Аффтар жжот!», «ниибаца», «ыыыы».
5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы»
6. Слушай СКА - это дикий позитив.
7. Одни из твоих любимых песен - «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается).
8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!!
9. Драгунский - основоположник АНТИ-ЭМО
10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!»
11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» - единственно правильный ответ. (также см. п. 4).
12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО!
13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой - твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет - глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
14. Go fuck everubody!
15. «Моя прекрасная няня» - дикое АНТИ-ЭМО
16. Потные носки - это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
17. Обоссаные трусы - это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
18. Купи себе мужскую драную тельняжку.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… мля… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22. Слёзы без смеха - это не АНТИ-ЭМО.
23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?»
24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой.
25. Бананы - это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку - ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
26. Штопаные трусы на заднице - ржачно и АНТИ-ЭМО.
27. У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги».
29. Хомяки - АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» - должна стать твоим девизом! И помни - её сказал Картман.
31. Ржи над всеми. Но знай меру - можно схватить в торец.
32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и Б» - АНТИ-ЭМО стишки!!!
33. Любое СКА в твоём плеере - АНТИ-ЭМО музыка!
34. Клип 2 Самолёта «Подруга» - окуенный АНТИ-ЭМО клип.
35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь - ржи!
36. Чихи и кашель - это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь.
37. Клип S.P.O.R.T. «Каникулы» - тоже акуенное АНТИ-ЭМО.
38. Ржач по укурке - это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
40. Если ты напиваешься - то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10-15 раз.
41. Если ты обиделся на аффтара - значит ты мудаг и эмо.
42. Если ты поржал и согласен - вступай в ряды АНТИ-ЭМО.

Автор мне не известен

Метки:  

Поиск сообщений в Gellka
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь