-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gellka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 896





тест.оракул.

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:23 + в цитатник
Оракул выслушал и понял вас...Вы- Отчаившийся
Вы ещё так молоды, ещё не поздно что-то изменить, всё ещё может стать если не хорошо, то, по крайней мере, не так плохо. Надейтесь! Когда-нибудь и на вашем лице будет улыбка. Нет, я не прошу вас забыть о прошлом, но может всё же стоит глядеть в будущее. Смелее! Там впереди счастье. Какое оно, не могу сказать. Всё в ваших руках, доверяйте себе. Не надо сейчас усмехаться и иронизировать – это вам не очень идёт. Ведь я угадала?
Пройти тест

эмо стих=)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения whoemo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭМО

Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы,
Хей,смотрите все - я ЭМО!

Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку,кеды
Что пеоделать - имо-мода.

Я с утра въебался в стену,
Ни хуя не вижу - чёлка...
Меня бросила девчонка,
Говорит, похож на тёлку.

Я уроки все поплакал,
А потом пошел на сходку,
Там сосался с Имо-боем
Потом кину его фотку.

...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни.
По лицу размазав сопли,
Я собрался прыгать с крыши...

Так я и не прыгнул,на хуй...
Только это не проблема.
Обоссался я от страха,
Обоссаться - это ЭМО!

А сегодня злые панки
Меня выебали в жопу...
Потому что я сказал им
Эмо - рулс, а панков - в топку.

А потом еще скинхеды
Дали битой по ебалу,
И нассали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...

Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и гандоны,
Вы заплатите за это!

Ни хрена опять не сдох я,
Заблевал бля всю квартиру...
Охуеть как мне хреново,
Я всю ночь дрестал в сортире.

И опять весь день проплакал -
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ИМО!

Эмо быть - пиздец как круто!
Тру ты или нет - не важно!
Все равно на самом деле
Из ЭМО пазером является каждый!

Я в углу,глотая сопли,
С грустным видом режу вены...
Я решу свои проблемы,
Отъебитесь все - я ЭМО.

Метки:  

http://www.akado-site.com/forum/viewtopic.php?t=290

Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:05 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
В колонках играет - вот это вот
Настроение сейчас - the best=)

AKADO - Kuroi AIDA EP Lyrics

"Gilles De La Tourette"

Я тот кто внутри прибывает, не ты сажал, не тебе изгонять.
Я тот кто внутри прибывает, не ты сажал, не тебе изгонять.
Я это слышал в себе...
Я это видел во мне...
Это мой страшный сон..
Болен. Волен. Диагноз спорен, ты думать склонен, что что-то есть внутри тебя.
Вижу, слышу, как сносит крышу, и ненавижу звук идущий из тебя.
Рвётся без контроля звук истерики и боли,
судьбою выбранной вам роли, он часть души твоей забрал.
Это не описуемо, но и не доказуемо.
Приказов слыша уйму, ты марионеткой стал.
СЛЫШИШЬ - ЖЕЛЬ
ЭТИ - ДЭ
ЗВУКИ - ЛЯ
ЗВУК ИДУЩИЙ ИЗ МЕНЯ
СЛЫШИШЬ - ЖЕЛЬ
ЭТИ - ДЭ
ЗВУКИ - ЛЯ
ЖЭЛЬ ДЭ ЛЯ ТУРЕТТЕ
Твой плач не слышен, только этот звук.
Он смех и радость обращает в стоны.
Он саунд-трэк к изувечиванию рук,
Он заменяет истину на свои лживые законы.
Он действует всегда на поражение. Он убивает.
Он убивает только ради наслаждения. Он убивает.
Сколько весит твоя душа?
Сколько весит твоя душа? 2! 2! 21 грамм
СЛЫШИШЬ - ЖЕЛЬ
ЭТИ - ДЭ
ЗВУКИ - ЛЯ
ЗВУК ИДУЩИЙ ИЗ МЕНЯ
СЛЫШИШЬ - ЖЕЛЬ
ЭТИ - ДЭ
ЗВУКИ - ЛЯ
ЖЭЛЬ ДЭЛЯ ТУРЕТТЕ
Твой плач не слышен, только этот звук.
Он смех и радость обращает в стоны.
Он саунд-трэк к изувечиванию рук,
Он заменяет истину на свои лживые законы.
Сколько весит твоя душа? 2! 2! 21 грамм
Болен. Волен. Диагноз спорен, ты думать склонен, что что-то есть внутри тебя.
Вижу, слышу, как сносит крышу, и ненавижу звук идущий из тебя.
Рвётся без контроля звук истерики и боли,
судьбою выбранной вам роли, он часть души твоей забрал.
Это не описуемо, но и не доказуемо.
Приказов слыша уйму, ты марионеткой стал.



"БО (ЛЬ) ГА"

....я боХ, я боХ.....я хочу чтобы ты сдох.....
Изведусь в своей ободранной комнате,
От того, что не сплю уже 10ый день.
Дрожит тело от бессилия и голода,
Это новая жизненная ступень...
Притихшая боль, что считал я потерянной,
Просыпается где-то внутри, и опять,
Моя жалкая жизнь течет слишком медленно,
Стоит наконец-то пораженье признать.
Точно так же как мечты уходящие
Порождают во мне "Новый" протест
И лишь сны, они почти настоящие...
Жаль, что и к ним я потерял интерес.
Время боли, потерь и мучений,
Время скорби, мольбы и утрат.
Найдя боХа, не ощутил облегчение,
Теперь знаю цену искупления - весом в 58 карат.
Кто когда-то сказал, что в снах истина
Был наверно слепой или труп,
Я не знаю! Мои стены стиснуты,
Без надежды ищу вечный приют...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я еще жив.
Нож в углу мне опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
Стоя перед запертой дверью,
Не могу разглядеть правильный путь.
И почему-то не верю я
Что мое место именно тут.

Lyrics: SHATENEW ( AKADO )

Метки:  

цитата..

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения от_себя_не_убежишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Мы]

 (168x174, 51Kb)

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.




И вообще... мы - обычные люди, которые не могут открыть свою душу...



я усталА...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
 (200x200, 14Kb)
В колонках играет - My CR
Настроение сейчас - ойойой...

Фух… руки дошли чтоб написать что творится! Четвертый день хажу по канцертам! Итак,фсе по порядку:
8 июня все ломанули не халявный концерт Скорпов на Дворцовай- мы, естественно, не исключение! В общем оказалась полная лажа: народу дохрена, жарко, и звука к тому же никакого… только время потеряли.
9 июня- День Святого Михалыча /д.р.вокалиста Animal джаz/!!! Я был на концерте в RedClub. Хоть и было написано что это акустический концерт, но жгли они круто!)) и нового много чего пели. В общем маладцы ребятки)) /еще у Жени (эт их гитарист, напротив мну сидел)) новый причесон, он блондинчик теперь/. Жду их новый акустичесий альбомчик.
10 июня- день рождения моего милого Чубаки!)) и снова мы тусили в Red’е на концерте каком то, с Чубакиным суперстар- дядей Мишей Sdonar’ом)) из выступавших групп мне знакомы только Half of my heart и Change of loualty… ха, еще очень было мило торчать со всякими этими, кхе, музыкантами в каком то дворе у клуба и смотреть как они убивают бутылку мартини… ну ничего так. Хардкор- дэнсинг мож эт круто, только если наблюдать)))
11 июня- уже вчера… My Chemical Romance!!! Пока торчали у Ледового среди сраных эморей- антиэмо кидались в нашу сторону тухлыми яйцами, не очень было весело. Народу было немного- где то половина арены Ледового, а трибуны вапще пустые были… мы стояли /мягко говоря/ во втором ряду где то. Ребята отожгли! Хотя на такое количество публики наверно обиделись. Отиграли круто, но мало. А после концерта ко мне подошли и попросили сфоткаться со мной)) спасибо Джасе за мэйк- ап! Подходили так к нам с Джа и Вилле раз 5-6 точно!)дамой мну пришол уже сегодня… но ночью пост писать прост был не в состоянии, уж очень я устал…
-энергия, +эмоции!!!
Вышеперечисленные события произошли не без участия моего любимава Чубаки, еще Вилле и Джа)))

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Близнец_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот что делает ЛЮБОВЬ!!!!

 (100x100, 16Kb) (150x150, 14Kb)она его спросила:-Ты меня любишь?





он ответил:Нет!





-почему?





-догадайся!





-я уродина?





-нет!





-я тупая?





-нет





-я толстая?





-нет,что ты





-я дура?





-нет





-нет,ты так и скажи что я дура!





-почему я должен это сказать?





-потому что это правда!я дура!





-почему ты так счиатешь?





-потому что я дура!





-почему?





- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!





-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!





-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)





-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!





-я докажу!





-не надо!я всё равно тебе не поверю!





-я сделаю всё что бы тебе доказать!





-у тебя не получиться!





-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!





-почему завтра?





-узнаешь.....





ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок





он развернулся и зашел в подъезд!





На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:





Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:





-почему она сбросилась???





а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................





На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................





Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....
 (700x468, 131Kb)

Чубака и Чучундра!)))

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:54 + в цитатник
Жуткий день… с утра мать отправила в магаз /ничего не предвещало жутких последствий…/, патом я поехала в парк 300-летия. Там встретилась с Пусевым, Катюшкой, Маслий и Куликом))). Торчали там с 16 до 19 /как всегда сидели на парапете, закапывали Пусева в песок,…/. Патом паперлись к Яне забирать мой ДВД Энималов /УРА, я иду на них 9 июня!)))/. По пути купили мароженое, палоски, батон, бублик и пирог с вишней=) в общем от бамжей ничем не отличались! Еще потом купили ПИЛЬМЕНИ! и кидались ими по пути дамой. Еще я кормила уток в канаве батоном, залезала на газопровод, искала вход в секретную лабораторию… весело было)) Чубака и Чучундра жгут!))

Бужилова- Спи... песенка

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - она же..
Настроение сейчас - ...

Дай мне хоть раз утонуть без тебя
Холодной ногой дотянуться до дна
Потерять контроль...
Песок я вижу желтеющим небом
К нему подниму свои мокрые крылья
Я его ловлю...

Спи, я твои тихие сны
Спи, соберу из капель воды
Спи, спи...

Я превратилась вчера в чей-то шепот
Я подарила свой голос другим
Может тебе...
Ты не касайся воды, мне щекотно
Дай мне хоть раз утонуть без тебя
Хотя б во сне...

Спи, я твои тихие сны
Спи, соберу из капель воды
Спи, спи...
Спи, спи, спи, спи, спи.

ЛеТо_0!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Аня Куликова-МЕЧТА
Настроение сейчас - жааарко...

Ну вот, сегодня ф школе забрали дневники и усе, здравствуй лето))… наконец то!!! Хотя перспектива того что на следующий год надо реально учиться, чем я никогда толком и не занималась, реально пугает… и еще экзамены- я в прошлом году то их еле пережила, что уж говорить про выпускные и вступительные! Вообще нихачу я взрослеть… сразу куча проблем и всякая такая ерунда. А ты уже взрослый- сам со всем и разбирайся! Так оно и будет… как это все жутко. Задумайтесь люди о том что вы будете делать потом… Учтите что все будет не так/ и на нашем веку не все будет гладко, в мире только начинает твориться всякий ужас… “Вечное лето рисуют дети, Я не хочу быть большим…”/ 7раса /

Зодиак

Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиаков в стихах

Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.


Овен

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.


Телец

Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет
выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и
чуточку боюсь.


Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.


Рак

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но , всё же , всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без
вранья.


Лев

Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных обьяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумашедший дом.
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.


Дева

Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик oте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.


Весы

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -
Сплошной завесой из прекрасных снов.


Скорпион

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
Доволен сам собой. Решителен.
И, часто, неприличен.
Он - индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и
мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.


Стрелец

О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.


Козерог

Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де.Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё ! Конец !".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,
Скучность. Тупость.
И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.


Рыбы

В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень
романтичны.
Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.
Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований,
Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной
материальности.
Предпочитают всё известное.
Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,
Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить.

9 МАЯ!!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:05 + в цитатник
…в праздник обещали хорошую погоду, а проснувшись и посмотрев в окно увидела полное Г- жуткий противный дождь, просто сопор… настроение кажется было безнадежно испорчено. Но его поднял мой Kulikgtr)) хотя я не очень была рада тому что он с утра хрен знает где шатался, еще и с соплями… в 4 мну выползло, встретило Kulikgtr и пошло с ним к Stupid_from_Mars, у каторого уже сидел просто_вилле и что то бринчал на гитарке)) заходили мы к нему “на 10 минут”, но просидели в итоге до 8 вечера, еще и шашлык покуфали/ спасибо доброй маме Stupid_from_Mars/. В 21 с хреном: я,Kulikgtr , Пк и его “классная чикса” поехали на салют в центр, но салюта мы в итоге так и не видели, патаму что в это время перлись от Гостинки на Дворцовую по Невскому и смотрели мультики у Пк на телевизоре)) поторчали на набережной возле Эрмитажа часов до 11/ рамантика, асобенно когда под ухо какие то гопари орут “зенит чемпион!”…/ и пошлепали на Спартивную с надеждой на то что она открыта. Промокли жутко, но в метро попали)) вот так…

ЛЮБЛЮ))) и фсе

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
Kulikgtr, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!:give_hear

интересная штучка..

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to Mars-end of the begining
Настроение сейчас - плюшевое, вот только Чубака болеет((

Скопируйте это себе в днев и отметьте то, что вы уже успели сделать в этой жизни
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута +
6. Выйти на незнакомой остановке специально -
7. Завести собаку -
8. Завести кошку +
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты +
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса -
18. Остаться дома одним на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука -
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву +
23. Предать любимого +
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров -
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря -
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим -
37. Проехать на поезде двое суток -
38. Войти в туман -
39. Залезть на сеновал -
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи -
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением -
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ -
58. Поцеловать любимого +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +

65. До боли хлопать в ладоши -
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого вашим любимым блюдом -
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым -
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов(для варенья) +

80. Понравиться парню(девушке), будучи в спортивных штанах и глупой футболке +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье -
91. Узнать в себе маму и папу +
92. Перемыть гору посуды после ДР -
93. Прочитать книгу за сутки -
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем -
100. Рассказать тайну про себя +
101. Хотелось ли тебе умереть +

Заголовок: ПаZитиФФ!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - MCR
Настроение сейчас - турутутуту...

Не день, а сплашной пазитифф!! Такое бывает не часто! Во первых- мы седня не учились, ездили в Норд и сидели за компами фсей школой/ бред. Во вторых- мну идет на My Chemical Romance!! И нихрена они не эмо! Нет такого музыкального стиля! Это панк, из которого эмо и вылезло! Эмо это стиль или скажем так субкультура, а то что на афишах написано “лучшая эмо-группа плпнеты” это просто бред.. С Джа и Вилле купили билетики)) Абалдеть!! Правда до 11.06 надо еще дожить.. пережить День Святого Михалыча и День Рождения Чубаки)) а там уж радоваться. Еще мну сегодня удалось накрасить Чубаке ногти черным лаком!)) Осталось заплести иму касички и накрасить глазки/ для полного счастья)) И еще уговорить не стричся! Ну хотябы не коротко, совсем чучуть (слышишь??). Вот так то. Ловите ПаZитиФФ!!

 (500x238, 31Kb)

20.04.07

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - ЭнималДжаЗЗ
Настроение сейчас - мяу))

Что я сегодня делал.. Ну с утора был ф школе, после пяти уроков была “эвакуация” и мну ушло дамой. Патом мну поехало на Гостинку, там встретилось с Дэнвером и пошло покупать ему новую сережку в тунэль. По дороге обратно к метро я двинул ему в челюсть за то что он назвал мну блондинкой)) Там мы увидели трех эмо- телок с игрушечным пистолетом, плюшевым медведом и мыльными пузырями.. не долго думая мы крикнули EMO SUCKS)) а они начали громко материться.. Встретили девушку Дэна/ Надежду.. Поехали на Пионеру смотреть их гараж для репетиций.. в метро подрались апять. Ржачно было наблюдать как пятеро парней выгребают фсякий хлам из гаража)) но над ним еще работать и работать.. если фсе там у них получится, буду ходить туды к ним в гости- недалеко.. только если петь ни заставят.
Получила письмо от Dante.. он теперь эмо.. но он тру.. я так думаю. “..во всех книжках герои влюбляются друг в друга, так когда же напишут о нас, прокаженных любовью, о тех, кому никогда не ждать взаимной любви?”.. эт главная тема письма..

..in sopor..

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Sopor
Настроение сейчас - --||--

День прошел. День как день, как уже куча других дней.. мысли..
Черт возьми, хочу спать!
Епт, ну и жарень…
Корсет, сцуко, жмет.
Ну вот, апять Чубака грустит.. полный sopor.
Дамой..
В художку..
Где Яна?! Гребаные пробки.. хотя итак уже на пол часа опоздала..
Я- бездарность, я нихера не умею рисовать, что за боа получилось..
Да что за херня?! На меня второй раз опрокинули стакан воды с краской!
Дамой..
Дождь.. вот на это я совсем не расщитывала..
Тушь потекла, вот дерьмо.. и холодновато что то..
Дома.. Есть.. Спать..

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...день как день...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Энимал
Настроение сейчас - )))

Хороший день, пазитиффный)) Еще бы: отца нету в городе, в школу пришла к 13:00 на последние 2 урока, потом 3 часа осазнования того, что я совершенно не умею рисовать/ в художке, домой шла в компании нескольких укурившихся в драбадан людей, так что угар стоял жуткий)) В общем если не считать переодической жуткой боли в животе и то, что сейчас башка болит… день прошел бесполезно, но на пазитиве! Еще его положительно дополнил просмотр двд Энималов, мультик На краю земли, и мой Пушистик)))…
вот еще… ANIMAL ДЖАZ рулит!!! Фсе идем на День Святого Михалыча 9.06 в RED!

 (470x239, 52Kb)

Здравствуй Дедушка Мороз !...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - торба
Настроение сейчас - )))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут луша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12-01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ничего". Мой папа работает слесарь кондиером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать твою за ногу" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца боа. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ванька встанька с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не луша, а чубака ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк, то ты поймёшь как мне пездато. Дорогой Дедушка мороз - красный отмороженый палец забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой потолку. Дед Мороз, пойми как мне пездато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сикирбашка. Помни что я верю в тебя сцуко ! Деду Морозу ! луша

пшшш...

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Underoath
Настроение сейчас - -

Порсралась с отцом… на этот раз не в гавно- в дерьмище! Сначала у себя в комнате обнаружила какое то детское шмотье, попросила убрать- началось… “он же твой брат, да ты с ним будешь дольше нас…” потом началась истерика по поводу двух розочек у меня в вазе “что тут тебе, кладбище? что за Дьявольщина?!” потом в мусоропровод полетели все мои кукольные головы, разрисованные куколки и статуэтки. Тут я не выдержала- ушла… погуляла, замерзла, села на скамейку… какого то хрена отец приперся, притащил домой… “она не в коем случае не должна теперь чувствовать себя ущемленной!” он говорил когда родился брат… я ненавижу их всех.


Поиск сообщений в Gellka
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь