-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


[holidays]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наська_555   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:00 (ссылка)
кульный у тя денёк был) А фотик в реале жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Frick_on_a_Stick   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
хорошо отдохнул)))

на Наталью Павловну дыхни хорошенько....чтобы почувствовала запах жизни=))))
Ответить С цитатой В цитатник
S_t_a_S_y   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
хорошо отдыхаешь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизззааааааааа   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
Весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
:D:D:D чувак ты жжжжёёёёшшшш)))) я норм, ты не волнуйся))) вот токо перед Ксюхой стыдно))))я почти также ниче не помню после этих стопок:D))) кто спиздел фотик, ты конечно не помнишь:D?
Ответить С цитатой В цитатник
In_Panik   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
да, и тута пра мя не забыли..)
( ну у мя на фотике ток 3 фоты)еси те нуна...
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
РРАААВАААРРР!!!Я ФОТИК БЛЯТЬ НАШЕЕЕЛЛЛ!!!!)))

Лёнь,реал так бы я ничо не вспомнил)))охуенна потусили)до?)
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
In_Panik, кидай))
Ответить С цитатой В цитатник
gnomi   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
блииин
я тоже там была)
жаль не пересеклись(
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
gnomi, я в вип ложе был)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gnomi   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Geevsie_,
ну что ты там весь вечер торчал чтоли xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку